| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Brand | GREE |
| Model | FAC-07FLOO |
| Jenis AC | Split Wall Mounted Low Watt |
| Series | FLOO Series |
| Kapasitas | 3/4 PK |
| Kapasitas Pendingin | 7.500 BTU/h |
| Daya Listrik | 570 Watt |
| Tegangan Listrik | 220–240 V |
| CSPF Rating | 3.77 W/W |
| Refrigerant | R32 |
| Area Ruangan | 8–10 m² |
| Dimensi Indoor | 774 x 202 x 298 mm |
| Dimensi Outdoor | 650 x 233 x 455 mm |
| Ukuran Pipa | 1/4 inch + 3/8 inch |
| Maksimal Panjang Pipa | 15 m |
| Maksimal Tinggi Pipa | 10 m |
| Garansi | 5 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
| Produksi | Indonesia |
| Fitur Utama | Fast Cooling, I-Feel, Gold Fin, Smart Cleaner, Self Diagnosis, Dehumidifier, Filter HD, Ultra Silence Mode |
| Keunggulan | Pendinginan cepat, hemat listrik, anti korosi, suara lebih senyap, mudah perawatan |
Diskon!
Gree, Harga AC Baru, New Arrival, On Sale
Flife Gree AC Low Watt 3/4 PK FLOO Series – FAC-07FLOO
Rp5.015.000 Harga aslinya adalah: Rp5.015.000.Rp4.950.000Harga saat ini adalah: Rp4.950.000.
Deskripsi singkat:
Flife Gree FAC-07FLOO adalah AC split wall mounted low watt 3/4 PK dengan kapasitas pendingin 7.500 BTU/h yang cocok untuk kamar maupun ruangan kecil hingga sedang. Dengan konsumsi daya 570 watt dan refrigerant R32 yang lebih ramah lingkungan, AC ini mampu memberikan pendinginan cepat namun tetap efisien listrik. Dilengkapi fitur Fast Cooling, I-Feel, Smart Cleaner, Gold Fin anti korosi, serta Ultra Silence Mode, AC ini nyaman digunakan sehari-hari dengan performa dingin yang stabil dan suara yang lebih senyap.
Kategori: Gree, Harga AC Baru, New Arrival, On Sale
Tag: 3/4 PK, Gree, Low Watt
Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Flife Gree AC Low Watt 3/4 PK FLOO Series – FAC-07FLOO” Batalkan balasan
Produk Terkait
-
GreeWA ORDER
Harga AC Baru AC Gree 3/4 PK Split Standart Deluxe GWC07N1A-I
Rp4.957.000Harga aslinya adalah: Rp4.957.000.Rp4.700.000Harga saat ini adalah: Rp4.700.000. -
GreeWA ORDER
HARGA AC BARU Gree Wall Mounted Split SmartClean GWC-18F5S-I 2 PK INVERTER
Rp10.417.000Harga aslinya adalah: Rp10.417.000.Rp9.460.000Harga saat ini adalah: Rp9.460.000.



Ulasan
Belum ada ulasan.