| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Brand | Mitsubishi |
| Model | SRK09CXP-W3 |
| Jenis AC | Split Wall Mounted Standard |
| Series | CXP-W3 Series |
| Kapasitas | 1 PK |
| Kapasitas Pendingin | 9.000 BTU/h |
| Daya Listrik | 824 Watt |
| Refrigerant | R32 |
| COP | 3.2 W/W |
| Ukuran Pipa | 3/8 inch + 1/4 inch |
| Dimensi Indoor | 805 x 194 x 265 mm |
| Dimensi Outdoor | 434 x 681 x 285 mm |
| Garansi | 3 Tahun Sparepart, 5 Tahun Kompresor |
| Produksi | China |
| Fitur Utama | HI POWER, Energy Saving, Self Clean Operation, Self Diagnostic, Auto Restart |
| Keunggulan | Pendinginan cepat, hemat listrik, perawatan mudah, ramah lingkungan, durabilitas tinggi |
Diskon!
Harga AC Baru, Mitsubishi, New Arrival, On Sale
Mitsubishi AC Wall Mounted Split Standard 1 PK – SRK09CXP2-W3
Rp5.000.000 Harga aslinya adalah: Rp5.000.000.Rp4.880.000Harga saat ini adalah: Rp4.880.000.
Deskripsi singkat:
Mitsubishi SRK09CXP-W3 adalah AC split wall mounted standard 1 PK dengan kapasitas pendingin 9.000 BTU/h yang cocok untuk kamar maupun ruangan ukuran sedang. Dengan konsumsi daya 824 watt dan penggunaan refrigerant R32 yang lebih ramah lingkungan, AC ini mampu memberikan pendinginan cepat dan nyaman untuk penggunaan sehari-hari. Dilengkapi fitur HI POWER untuk mempercepat pendinginan ruangan, Self Clean Operation untuk menjaga kebersihan unit, serta Self Diagnostic dan Auto Restart yang membuat penggunaan lebih praktis dan aman dalam jangka panjang.
Kategori: Harga AC Baru, Mitsubishi, New Arrival, On Sale
Tag: 1 PK, Mitsubishi
Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Mitsubishi AC Wall Mounted Split Standard 1 PK – SRK09CXP2-W3” Batalkan balasan
Produk Terkait
-
DaikinWA ORDER
HARGA AC BARU DAIKIN FTV50CXV14 2 PK
Rp8.500.000Harga aslinya adalah: Rp8.500.000.Rp8.290.000Harga saat ini adalah: Rp8.290.000. -
Harga AC BaruWA ORDER
HARGA AC BARU TCL TAC-05CSA/X5-I 1/2PK STANDART
Rp3.665.000Harga aslinya adalah: Rp3.665.000.Rp3.500.000Harga saat ini adalah: Rp3.500.000.



Ulasan
Belum ada ulasan.