| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Brand | Mitsubishi |
| Model | SRK05CXP-W3 |
| Jenis AC | Split Wall Mounted Standard |
| Series | CXP-W3 Series |
| Kapasitas | 1/2 PK |
| Kapasitas Pendingin | 5.000 BTU/h |
| Daya Listrik | 330 Watt |
| Refrigerant | R32 |
| COP | 4.26 W/W |
| Ukuran Pipa | 1/4 inch + 3/8 inch |
| Dimensi Indoor | 715 x 194 x 285 mm |
| Dimensi Outdoor | 434 x 681 x 285 mm |
| Garansi | 3 Tahun Sparepart, 5 Tahun Kompresor |
| Produksi | China |
| Fitur Utama | HI POWER, Energy Saving, Self Clean Operation, Self Diagnostic, Auto Restart |
| Keunggulan | Pendinginan cepat, hemat listrik, perawatan mudah, udara lebih bersih, ramah lingkungan |
Low Watt
Mitsubishi AC Wall Mounted Split Standard 1/2 PK SRK05CXP-W3
Harga aslinya adalah: Rp4.768.000.Rp4.530.000Harga saat ini adalah: Rp4.530.000.
+ Free Shipping


Ulasan
Belum ada ulasan.