| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Brand | Mitsubishi |
| Model | SRK24CXP-W3 |
| Jenis AC | Split Wall Mounted Standard |
| Series | CXP-W3 Series |
| Kapasitas | 2.5 PK |
| Kapasitas Pendingin | 24.566 BTU/h |
| Daya Listrik | 1620 Watt |
| Refrigerant | R32 |
| COP | 3.47 W/W |
| Ukuran Pipa | 5/8 inch + 1/4 inch |
| Dimensi Indoor | 957 x 213 x 302 mm |
| Dimensi Outdoor | 555 x 770 x 300 mm |
| Garansi | 3 Tahun Sparepart, 5 Tahun Kompresor |
| Produksi | China |
| Fitur Utama | HI POWER, Energy Saving, Self Clean Operation, Self Diagnostic, Auto Restart |
| Keunggulan | Pendinginan cepat, hemat listrik, perawatan mudah, udara lebih bersih, ramah lingkungan |
Diskon!
Harga AC Baru, Mitsubishi, New Arrival, On Sale
Mitsubishi AC Wall Mounted Split Standard 2.5 PK SRK24CXP-W3
Rp12.000.000 Harga aslinya adalah: Rp12.000.000.Rp11.780.000Harga saat ini adalah: Rp11.780.000.
Deskripsi singkat:
Mitsubishi SRK24CXP-W3 adalah AC split wall mounted standard 2.5 PK dengan kapasitas pendingin 24.566 BTU/h yang cocok untuk ruangan luas seperti ruang keluarga besar, kantor, atau area komersial. Dengan konsumsi daya 1620 watt dan penggunaan refrigerant R32 yang lebih ramah lingkungan, AC ini mampu memberikan pendinginan cepat dan stabil untuk penggunaan harian. Dilengkapi fitur HI POWER untuk mempercepat pendinginan ruangan, Self Clean Operation untuk menjaga kebersihan unit, serta Self Diagnostic dan Auto Restart yang membuat penggunaan lebih praktis dan nyaman dalam jangka panjang.
Kategori: Harga AC Baru, Mitsubishi, New Arrival, On Sale
Tag: 2.5 PK, Mitsubishi
Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Mitsubishi AC Wall Mounted Split Standard 2.5 PK SRK24CXP-W3” Batalkan balasan
Produk Terkait
-
Harga AC BaruWA ORDER
HARGA AC BARU TCL TAC-09CSA/X5-I 1PK STANDART
Rp4.129.000Harga aslinya adalah: Rp4.129.000.Rp3.835.000Harga saat ini adalah: Rp3.835.000. -
AquaWA ORDER
HARGA AC BARU AQUA AQA-KR10AHQ 1PK STANDART
Rp3.976.000Harga aslinya adalah: Rp3.976.000.Rp3.879.000Harga saat ini adalah: Rp3.879.000.



Ulasan
Belum ada ulasan.