| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Brand | GREE |
| Model | FAC-18FMOO2 |
| Jenis AC | Split Wall Mounted Low Watt |
| Series | FMOO2 Series |
| Kapasitas | 2 PK |
| Kapasitas Pendingin | 18.500 BTU/h |
| Daya Listrik | 1.500 Watt |
| Tegangan Listrik | 220–240 V |
| Refrigerant | R32 |
| Area Ruangan | 23–26 m² |
| Dimensi Indoor | 982 x 221 x 311 mm |
| Dimensi Outdoor | 930 x 400 x 643 mm |
| Ukuran Pipa | 1/4 inch + 1/2 inch |
| Garansi | 3 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
| Produksi | China |
| Fitur Utama | Evaporator Blue Fin, Kondensor Gold Fin, Dehumidifier, Easy Removal Louver, Smart Cleaner Evaporator, Comfortable Wind, Filter Kesehatan DIY, Self Diagnosis + Protect |
| Keunggulan | Hemat listrik, pendinginan optimal, anti korosi, udara lebih bersih, perawatan mudah |
Diskon!
Gree, Harga AC Baru, New Arrival, On Sale
Flife Gree AC Standard FMOO2 Series 2 PK – FAC-18FMOO2
Rp7.000.000 Harga aslinya adalah: Rp7.000.000.Rp6.900.000Harga saat ini adalah: Rp6.900.000.
Deskripsi singkat:
Flife Gree FAC-18FMOO2 adalah AC split wall mounted low watt 2 PK dengan kapasitas pendingin 18.500 BTU/h yang cocok untuk ruangan luas seperti ruang tamu, kantor, atau area komersial kecil. Dengan konsumsi daya 1.500 watt dan penggunaan refrigerant R32 yang lebih ramah lingkungan, AC ini mampu memberikan pendinginan cepat dan stabil namun tetap efisien listrik. Dilengkapi fitur Blue Fin dan Gold Fin anti korosi, Smart Cleaner Evaporator, Dehumidifier, serta Filter Kesehatan DIY untuk menjaga udara tetap bersih dan nyaman digunakan sehari-hari dengan perawatan yang lebih praktis.
Kategori: Gree, Harga AC Baru, New Arrival, On Sale
Tag: 2 PK, Gree
Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Flife Gree AC Standard FMOO2 Series 2 PK – FAC-18FMOO2” Batalkan balasan
Produk Terkait
-
GreeWA ORDER
Harga AC Baru AC Gree 1 PK Split Standart Deluxe GWC09N1A-I
Rp5.261.000Harga aslinya adalah: Rp5.261.000.Rp4.870.000Harga saat ini adalah: Rp4.870.000. -
GreeWA ORDER
HARGA AC BARU Gree Wall Mounted Split SmartClean GWC-18F5S-I 2 PK INVERTER
Rp10.417.000Harga aslinya adalah: Rp10.417.000.Rp9.460.000Harga saat ini adalah: Rp9.460.000.



Ulasan
Belum ada ulasan.