| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Brand | GREE |
| Model | FAC-12FMOO2 |
| Jenis AC | Split Wall Mounted Low Watt |
| Series | FMOO2 Series |
| Kapasitas | 1.5 PK |
| Kapasitas Pendingin | 12.000 BTU/h |
| Daya Listrik | 990 Watt |
| Tegangan Listrik | 220–240 V |
| Refrigerant | R32 |
| Area Ruangan | 16–24 m² |
| Dimensi Indoor | 825 x 293 x 196 mm |
| Dimensi Outdoor | 732 x 555 x 330 mm |
| Ukuran Pipa | 1/4 inch + 1/2 inch |
| Garansi | 3 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
| Produksi | China |
| Fitur Utama | Evaporator Blue Fin, Kondensor Gold Fin, Dehumidifier, Smart Cleaner, Easy Removal Louver, Filter Kesehatan DIY, Self Diagnosis + Protect |
| Keunggulan | Hemat listrik, pendinginan stabil, anti korosi, udara lebih bersih, perawatan mudah |
Diskon!
Gree, Harga AC Baru, New Arrival, On Sale
Flife Gree AC Standard FMOO2 Series 1.5 PK – FAC-12FMOO2
Rp5.678.000 Harga aslinya adalah: Rp5.678.000.Rp5.400.000Harga saat ini adalah: Rp5.400.000.
Deskripsi singkat:
Flife Gree FAC-12FMOO2 adalah AC split wall mounted low watt 1.5 PK dengan kapasitas pendingin 12.000 BTU/h yang cocok untuk ruangan sedang hingga cukup luas. Dengan konsumsi daya 990 watt dan penggunaan refrigerant R32 yang lebih ramah lingkungan, AC ini tetap hemat listrik namun mampu memberikan pendinginan optimal dan stabil. Dilengkapi fitur Blue Fin dan Gold Fin anti korosi, Smart Cleaner, Dehumidifier, serta Filter Kesehatan DIY untuk membantu menjaga udara tetap bersih dan nyaman digunakan sehari-hari dengan perawatan yang lebih praktis.
Kategori: Gree, Harga AC Baru, New Arrival, On Sale
Tag: 1.5 PK, Gree
Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Flife Gree AC Standard FMOO2 Series 1.5 PK – FAC-12FMOO2” Batalkan balasan
Produk Terkait
-
GreeWA ORDER
HARGA AC BARU GREE PORTABLE GPC-09P2 1 PK
Rp4.930.000Harga aslinya adalah: Rp4.930.000.Rp4.550.000Harga saat ini adalah: Rp4.550.000. -
GreeWA ORDER
Harga AC Baru AC Gree 2 PK Split Standart Deluxe GWC18N1A-I
Rp8.420.000Harga aslinya adalah: Rp8.420.000.Rp8.150.000Harga saat ini adalah: Rp8.150.000.



Ulasan
Belum ada ulasan.