| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Brand | GREE |
| Model | FAC-05FCOO |
| Jenis AC | Split Wall Mounted Low Watt |
| Series | FCOO Series |
| Kapasitas | 1/2 PK |
| Kapasitas Pendingin | 5.000 BTU/h |
| Daya Listrik | 325 Watt |
| Tegangan Listrik | 220–240 V |
| CSPF Rating | 3.74 W/W |
| Refrigerant | R32 |
| Area Ruangan | 7–12 m² |
| Dimensi Indoor | 708 x 260 x 185 mm |
| Dimensi Outdoor | 710 x 450 x 293 mm |
| Ukuran Pipa | 1/4 inch + 3/8 inch |
| Maksimal Panjang Pipa | 15 m |
| Maksimal Tinggi Pipa | 5 m |
| Garansi | 5 Tahun Sparepart, 10 Tahun Kompresor |
| Produksi | Indonesia |
| Fitur Utama | Child Lock, Smart Cleaner, Filter Kesehatan, Blue Fin, LED Display, Pengingat Pintar |
| Keunggulan | Hemat listrik, perawatan mudah, udara lebih bersih, anti korosi |
Diskon!
Gree, Harga AC Baru, New Arrival, On Sale
Flife Gree AC Low Watt FCOO Series 1/2 PK – FAC-05FCOO
Rp3.987.000 Harga aslinya adalah: Rp3.987.000.Rp3.720.000Harga saat ini adalah: Rp3.720.000.
Deskripsi singkat:
Flife Gree FAC-05FCOO adalah AC low watt 1/2 PK dengan konsumsi daya hanya 325 watt sehingga cocok untuk rumah dengan daya listrik terbatas. AC ini memiliki kapasitas pendingin 5.000 BTU/h dan menggunakan refrigerant R32 yang lebih ramah lingkungan. Dilengkapi fitur Smart Cleaner, Filter Kesehatan, Blue Fin anti karat, serta Child Lock untuk keamanan tambahan, AC ini cocok digunakan di kamar tidur atau ruangan kecil dengan kebutuhan pendinginan yang hemat dan nyaman.
Kategori: Gree, Harga AC Baru, New Arrival, On Sale
Tag: 1/2 PK, Gree, Low Watt
Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Flife Gree AC Low Watt FCOO Series 1/2 PK – FAC-05FCOO” Batalkan balasan
Produk Terkait
-
GreeWA ORDER
HARGA AC BARU GREE GWC05C3ES-I 1/2 PK Low watt
Rp4.850.000Harga aslinya adalah: Rp4.850.000.Rp4.640.000Harga saat ini adalah: Rp4.640.000. -
GreeWA ORDER
HARGA AC BARU GREE GWC09C3ES-I 1 PK Low watt
Rp5.300.000Harga aslinya adalah: Rp5.300.000.Rp5.170.000Harga saat ini adalah: Rp5.170.000.



Ulasan
Belum ada ulasan.